咨询须知:

(1)  请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2)  请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3)  你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4)  提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5)  您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将发布您的留言和办理结果。

谢谢您的合作!
最新回复
  标 题 咨询时间
含碘问题 2018-09-13
自来水 2018-08-02
农村自来水 2018-05-28
请问今年捷地减河什么时候来水 ? 2018-03-20
更多>>    
 
 咨询信息查询
信息查询编号:
主办单位:沧州市水务局   网站标识码:1309000012   技术支持: 世窗信息
(冀ICP备 06008085  沧公备13090202000347 推荐使用1024X768以上分辨率)